Одиночество

22 июня, в 15:00
600 руб.
16+
13
безопасная покупка

ASMR-спектакль по мотивам произведений Г.Г. Маркеса

Полвека с небольшим мы влюблены в величайший латиноамериканский роман "Сто лет одиночества". В этом произведении сказано все о жизни человека, натуры страстной или скрытной, амбициозной или не очень, религиозной и суеверной, сильной или слабой. Секс, одиночество и смерть проходят через жизни каждого члена семьи Буэндиа. А как же магия и любовь?

В рамках нашего камерного спектакля мы постараемся создать двоемирие магического реализма, но методами новейшего театра. Специальная аудио-партитура погружает зрителя в состояние между сном и явью - для этого используются аудио и визуальные триггеры, специальные интонации, которые расслабляют и позволяют некоторым особо восприимчивым зрителям испытать эффект "мурашек".

Одной из главнейших задач ASMR-театра является создание максимально комфортной обстановки вокруг зрителя. Театр - это наслаждение - и визуальное, и сенсетивное. Несколько историй о метущихся душах проклятого рода будут рассказаны удивительной рассказчицей, которая магическим образом переместит каждого в атмосферу бурлящего событиями романа Маркеса.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные театры

посмотреть все
Омск, улица Ленина, 8а
Омск, улица Красный Путь, 18б
Омск, проспект Карла Маркса, 4в
Омск, улица 10 лет Октября, 2
Омск, проспект Карла Маркса, 41
Омск, улица Богдана Хмельницкого, 236
Омск, улица Красный Путь, 153
Омск, улица Правый берег Иртыша, 153
Написать комментарий